IX Евразийский конгресс кардиологов

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе конгресса!

С 24 по 25 мая 2020 года состоится IX Евразийский конгресс кардиологов.

Евразийская ассоциация кардиологов при поддержке Евразийской экономической комиссии, Российского медицинского общества по артериальной гипертонии, Министерства здравоохранения Российской Федерации и общества Врачей России, а также национальных обществ кардиологов стран Евразии организует с 24 по 25 мая 2021 года IX Евразийский конгресс кардиологов.

Цель конгресса – консолидирование всего сообщества специалистов России и других стран в области кардиологии для обмена последней профессиональной информацией с целью улучшения качества оказания медицинской помощи кардиологическим больным и снижения заболеваемости и смертности населения от сердечно-сосудистых заболеваний.

Научная программа конгресса посвящена современным аспектам и достижениям кардиологической науки в мире, новым направлениям профилактики, диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний, развитию и применению передовых технологий в кардиологии и повышению качества кардиологической помощи населению.

Программа конгресса будет включать в себя пленарные заседания, симпозиумы, презентации и совещания, постерную сессию и виртуальную выставку фармкомпаний. В работе конгресса с докладами примут участие известные учёные кардиологи, кардиохирурги, неврологи, эндокринологи, терапевты и специалисты других смежных специальностей из разных стран Европы и Азии.

Темы, предлагаемые для обсуждения на конгрессе, актуальны для современного здравоохранения и представляют интерес для специалистов различного профиля.

 

В рамках конгресса будут представлены:

  • клинические рекомендации Евразийской ассоциации кардиологов по диагностике и лечению ХТЭЛГ
  • клинические рекомендации Евразийской ассоциации кардиологов по ведению взрослых пациентов с врожденными пороками сердца

 

Непрерывное медицинское образование: программа конгресса представлена в комиссию на соответствие требованиям НМО.

Регистрация и участие в конгрессе бесплатное.

Только для специалистов здравоохранения.

 

Место проведения: онлайн трансляция на платформе Zoom, YouTube

 

Оргкомитет конференции, контактная информация (для участников): congress@cardio-eur.asia

По вопросам участия в конгрессе (для компаний): info-cardio@cardio-eur.asia

Сайте конгресса: http://cardio-eur.asia/conferences/24_25_may_2021

 

Сетка трансляции http://cardio-eur.asia/conferences/24_25_may_2021

19.05.2021 1773

Похожие новости