КОМПАНИЯ «САНОФИ» ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УЗБЕКИСТАНЕ

В столичном отеле «Hyatt Regency» состоялось мероприятие под названием «Лучшее будущее уже сегодня», посвященное 20-летию деятельности компании «Санофи»в Узбекистане. В мероприятии приняли участие представители Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, французских компаний в Узбекистане, а также СМИ. Выступившие отметили,что за два десятилетия компания зарекомендовала себя надежным долгосрочным партнером в области здравоохранения, соблюдая высокие этические стандарты ведения бизнеса. «Санофи» — глобальная биофармацевтическая компания, миссия которой поддержка здоровья людей по всему миру.

Мероприятие открыла госпожа Виолен де Вильмор, Чрезвычайный и Полномочный Посол Франции в Узбекистане, которая отметила, что установление дипломатических отношений между странами начинает свою историю с 1992 года.

http://medicalexpress.ru/uploads/news/sanofi/photo5307693891631294780.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«В настоящее время наблюдается позитивная динамика двустороннего сотрудничества. В целом, я очень рада, что для французского бизнеса в Узбекистане открыты все возможности по осуществлению деятельности во всех сферах, в том числе и в области здравоохранения».

В приветственном выступлении глава Представительства компании «Санофи» в Узбекистане Г. У. Холматова подчеркнула, что компания «Санофи» пришла на рынок Узбекистана более 20 лет назад, открыв свой первый офис в регионе Центральной Азии и Кавказа.

http://medicalexpress.ru/uploads/news/sanofi/2W5A0391.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мы гордимся тем, что являемся одной из немногих международных компаний, работающих с 1995 года в Узбекистане. Одновременно хочу отметить, что такой препарат «Санофи» как, например, Но-шпа присутствует на мировом рынке уже около 60 лет. Наша работа, как фармацевтической компании, заключается в том, чтобы понимать и решать проблемы со здоровьем по всему миру. Для нас пациенты в Узбекистане и их нужды — это основной фокус и смысл того, что мы делаем».

http://medicalexpress.ru/uploads/news/sanofi/photo5305245584178915509.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По материалам пресс-релиза подготовила корр. «Medical Express»
Дильдора Сайдахмедова. Фото Геннадия Нестеренко.

Редакция журнала «Medical Express» благодарит Посольство Франции в Узбекистане за информационное содействие в организации материала.

http://medicalexpress.ru/uploads/news/sanofi/DSC_0551.JPG

10.10.2018 5147

Похожие новости